Уважаемые пользователи сайта DOK-ON.RU в связи с запретом таких сайтов как VK.COM, OK.RU, MAIL.RU на територри Украины мы были вынуждены произвести замену всех плееров с этих сайтов. Поскольку был использован сторонний модуль по замене видео, это повлияло на увеличение рекламы на плеере. Приносим извинение за это неудобство, но данное решение даст возможность смотреть видео с заблокированных социальных сетей. Сайт не хранит видео и основан на некоммерческой основе и его целью не является извлечение прибыли.
ОПРОС

Главная » Discovery

Катастрофа на колесах / Wheels That Fail (2014)

Катастрофа на колесахЭта программа о сумасшедших водителях, которые творят на дорогах невероятные вещи. Подборка видеороликов о транспортных происшествиях, которые были сняты случайными очевидцами на телефоны либо видеорегистраторы, а также запечатленные дорожными камерами. Самые нелепые аварии, неудачные трюки автолюбителей, опасные столкновения, взрывы, падения в воду и многое другое – все это заставит вас не только закрывать глаза от страха, но и безудержно смеяться. Основой видеороликов, представленных в данной передачи, стали как случайные стечения обстоятельств, так и последствия слишком смелого либо слишком неумелого вождения. A
сами горе-водители лишаются не только своего транспортного средства, но и становятся главными героями видеосюжетов, над которыми смеются миллионы телезрителей.


Поделись с друзьями фильмом :-)
Добавь комментарий к фильму
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ