Уважаемые пользователи сайта DOK-ON.RU в связи с запретом таких сайтов как VK.COM, OK.RU, MAIL.RU на територри Украины мы были вынуждены произвести замену всех плееров с этих сайтов. Поскольку был использован сторонний модуль по замене видео, это повлияло на увеличение рекламы на плеере. Приносим извинение за это неудобство, но данное решение даст возможность смотреть видео с заблокированных социальных сетей. Сайт не хранит видео и основан на некоммерческой основе и его целью не является извлечение прибыли.
ОПРОС

Главная » Discovery, Животные, природа

Речные монстры: Пресноводная акула / River monsters. Freshwater Shark (2009)

Речные монстры: Пресноводная акула
Любителям искупаться на морском побережье США стоит быть предельно осторожными, дабы не слыть жертвами акул. Но встретить акул можно не только там, они также являются жителями рек и озер. К примеру, бычьи акулы способны через русла рек добраться до центра континента. Хотите узнать больше? Тогда включайте фильм и наблюдайте за каждым действием Джереми Уэйда, который специально, для того чтобы дать ответы на любопытные зрителю вопросы, отравляется в Австралию.

Смотрите онлайн американский документальный проект "Речные монстры: Пресноводная акула". Зрители узнают о хищных обитателях морской фауны. Пресноводные акулы любят совершать неспешные прогулки по американским побережьям. Популяция акул обитает не только на морских просторах, многие особи предпочитают пресноводные реки и озера. Создатель фильма Джереми Рейд отправляется в экспедицию для исследования поведения акул. Съемки фильма проходили в Австралии.


Поделись с друзьями фильмом :-)
Речные монстры: Пресноводная акула / River monsters. Freshwater Shark (2009)
Добавь комментарий к фильму
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ